Салют Победы!

В нашем детском саду в честь празднования 70-летия Великой Победы

стартовала памятная акция под девизом: «Салют Победа!»

Сегодня (26 марта) прошел конкурс: Театрализация «Стихи о войне».

Ребята  старшей группы обыграли стихотворение С. Михалкова «Мы солдаты!»

А подготовительная группа инсценировала отрывок из поэмы А. Твардовского «Василий Теркин»

В конкурсе художественного творчества приняли участие дети всех групп и их родители.

Каждая группа предоставили свою экспозицию:

1-я младшая группа. Экспозиция: «Салюты Победы!», воспитатели: Варельджан О. В., Комарова Д. С.

2-я младшая группа. Экспозиция: «Пусть всегда будет солнце», воспитатели: Капралова А. В., Карташова В. В.

Средняя группа. Экспозиция: «Война глазами детей», воспитатели: Дедова Л. Н., Азарян К. А.

Старшая группа. Экспозиция: «Они сражались за Родину», воспитатели: Чернявская С. В., Донская Н. В.

.

Подготовительная группа. Экспозиция: «Этот день Победы», воспитатели: Казюмина Л. С., Коновалова А. А.

Компания Канц Мастер в ТРК Море Молл проводила конкурс детских рисунков посвященных 70-летию Победы. Ребята из нашего детского сада приняли участие в этом конкурсе и получили поощрительные призы, а Мавритополиди Глеб (6 лет), получил приз в номинации: «Лучший семейный рисунок». Поздравляем наших ребят!

Циркунова Вероника (6 лет), Нескреба Илья (6 лет), Атакян Адриана (6 лет), Голоян Лика (6 лет), Бондаренко Виктория (5 лет),

Калинина Милана (6 лет), Александров Олег (5 лет), Чупров Дмитрий (5 лет), Сугакова Кира (6 лет), Тозлиян Ангелина (6 лет)

5/5 - (3 голоса)