Наш Профсоюз

p5_bezymyannyy_2_58f37d7521f23

Мы рады Вас приветствовать на страничке первичной профсоюзной организации МДОУ детского сада № 7.

2

Профсоюз — добровольное общественное объединение граждан, связанных общими производственными, профессиональными интересами по роду их деятельности, создаваемое в целях представительства и защиты их социально-трудовых прав и интересов.

из Федерального Закона 10-ФЗ от 12. 01. 1996 г. «О профессиональных союзах, их правах и гарантиях деятельности».,ст.2 п.1

Профсоюз — это значит:  «Мы вместе !»

Профсоюз — это значит:  «Мы отстаиваем твои профессиональные и экономические интересы!»

Профсоюз — это значит:  «Мы учитываем интересы каждого работника!»

Профсоюз — это значит:  «Мы соблюдаем трудовое законодательство!»

Профсоюз — это значит:  «Мы боремся за создание безопасных условий твоего труда!»

Профсоюз — это значит:  «Мы боремся за твой достойный отдых!»

Профсоюз — это значит: «Мы всегда поможем тебе в трудную минуту!»

Главная цель Профсоюза работников образования и науки — защита профессиональных, трудовых, социально-экономических прав и законных интересов своих членов.

Для достижения этой цели Профсоюз работников образования и науки решает следующие задачи:

3

Председатель первичной профсоюзной организации