С открытием нового детского сада!

ВНИМАНИЕ  УВАЖАЕМЫЕ   РОДИТЕЛИ!!!!!

ВНИМАНИЕ!!!!!

Уважаемые родители!

В целях недопущения распространения коронавирусной инфекции в России Главой государства неделя с 30 марта по 5 апреля 2020г. объявлена нерабочая.Ошибочно принимать эту меру как дополнительный отпуск. Выходные дни предусмотрены для того, чтобы снизить скорость распространения болезни, исключить любые человеческие контакты. Призываем Вас во имя сохранения своего здоровья, членов семьи, детей не предпринимать попыток посещения мест с массовым скоплением людей, исключить поездки в общественном транспорте, свисти до минимума выходы на улицу без лишней необходимости.

Будьте благоразумны и помните об ответственности за жизнь своих детей!

Постановление главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 13.03.2020г. № 129 «О введении режима повышенной готовности на территории Краснодарского края и мерах по предотвращению распространения новой коронавирусной инфекции (2019-nCV)/

Постановление  главы администрации (губернатора) Краснодарского края от 31.03.2020г. №185 » О введении ограничительных мероприятий (карантина) на территории Краснодарского края»

Приказ Управления по образованию и науке Администрации города Сочи Краснодарского края № 432 от 02.04.2020г. » О продлении приостановления  посещения воспитанниками муниципальных дошкольных образовательных учреждений города Сочи»

УВАЖАЕМЫЕ  РОДИТЕЛИ!!!

ДЛЯ ТОГО, ЧТОБЫ СКРАСИТЬ ДЛИТЕЛЬНЫЕ  ВЫХОДНЫЕ,

МЫ, ПРЕДЛАГАЕМ ВАМ ПОСЕТИТЬ НАШ РАЗДЕЛ

» ДЛЯ ВАС РОДИТЕЛИ!!!» НАДЕЕМСЯ ВАМ БУДЕТ ИНТЕРЕСНО

«Для Вас родители»

3 сентября День солидарности в борьбе с терроризмом в России.

03.09.2018 г. краевой День безопасности в ДОУ для воспитанников и работников были проведены ряд мероприятий:

• тренировочная эвакуация;

4.5/5 - (6 голосов)