Фестиваль «Героям войны посвящается!»

I ежегодный фестиваль военно-патриотической песни «Героям войны посвящается был организован и  проведен МДОУ детским садом № 7, для воспитанников дошкольных учреждений Хостинского района г. Сочи, приуроченный к празднованию Дня Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов.

IMG-20170425-WA0006

Фестиваль прошел  на базе кинотеатра «Луч». Была организована выставка детского творчества «Героям войны посвящается».

В фестивале принимали участие 10 детских образовательных учреждений. Мероприятие прошло в духе патриотизма, уважения к истории своей Родины и памяти о героях Великой Отечественной войны.

У детей расширилось представление о празднике День Победы! Укрепились чувства патриотизма, духовно-нравственные ценности и доброе отношение друг к другу!

5/5 - (4 голоса)